Vampire Diares. Opposition.

Объявление


Дата
15.04.2010 г.
Время
с 08:00(AM) до 14:00 (PM)
События
Внимание! Форум временно закрыт по причине отсутствия игроков! Всех участников просьба приводить друзей на главные роли: Стефан, Елена, Бонни и т.д. (Кэролайн и Деймон заняты) Спасибо за внимание!



Спустя четыре месяца после страшной автокатастрофы, повлекшей за собой гибель родителей родителей, 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми пытаются привыкнуть к новой жизни. Елена была самой популярной девушкой в школе, но сейчас ей вовсе не до этого. Теперь она с братом живет у тети Дженны, искренне заботящейся о них. Елена немного приходит в себя, общаясь со своей лучшей подругой Бонни и бывшим парнем Мэттом , тогда как Джереми находит утешение в наркотиках и пытается выяснить, почему сестра Мэтта, Викки, променяла его на его злейшего школьного врага - Тайлера. На вечеринке на Викки нападает вампир. Боясь того, что его обвинят в этом преступлении, Стефан возвращается домой и застает там своего брата Дэймона, которого он не видел уже 15 лет, и который тоже вампир. Он насмехается над Стефаном из-за того, что тот пытается забыть о своем наследии. Возможно, дело в том, что Елена очень похожа на ту, которую Стефан и Дэймон любили столетие назад. Теперь между братьями снова разворачивается битва, но теперь уже за сердце Елены. Деймон нахально заявляется в школу и начинает флиртовать с Еленой на глазах у Стефана. Девушка внезапно понимает, что сделала неправильный выбор...

Требуются основные персонажи: Елена, Джереми, Дженна, Мэтт, Анна и Тайлер т.д.


?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diares. Opposition. » <Дом семьи Беннетт> » Фасад


Фасад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://foto.rambler.ru/public/larissasuomi/55/Heming1/Heming1-web.jpg

0

2

Что может быть яростнее и жгучее ненависти?Что может быть ненавистнее и холоднее смерти?Что может быть теплее жизни?Ответ один-любовь..Она обжигает как огонь,освежает как вода и ласкает как солнце..Так для чего нужна эта самая любовь?Чтобы сгореть,а может чтобы раствориться в ней?Сколько впросов,но ответы можно найти лишь тогда,когда любишь,искренне любишь.К сожалению огонь и лёд,правда и ложь,чёрное и белое,любовь и ненависть неразлучны!Но каждый выбирает своё..
Погода в этот день оказалась не такой уж и радостной как хотелось бы Бонни Беннет.С самого утра у неё пошло всё наперекосяк,ничего её не радовало и лишь только старые воспоминания о прошлом поддерживали её в трудные минуты.У всех были свои дела,никто не замечал и не интересовался,что на душе у девушки.Бонни тихо вышла на фасад своего дома и села на скамейку.Ей очень хотелось что-нибудь нарисовать,и она решила прихватить с собой листок бумаги и простой карандаш.Но на ум ничего особого не приходило,и ведьмочка просто молча сидела,смотря на белый лист бумаги.
Почему я не могу начать всё с чистого листа?Зачем жизнь имеет чёрную полосу,из-за которой всё идёт не так как хотелось бы?Я бы столько всего изменила,если бы повернула время назад..
Кто я теперь на самом деле?Я чувствую,как качества ведьмы заполняют всю меня,не оставляя мне ничего человеческого и нормального,а ненависть,не покидая мой разум,разъедает все чувства,как серная кислота..Но как говорится:c`est la vie..Я осталась совсем одна!Никто меня уже не поймёт и не поддержит,как раньше!Зачем?Для чего мне достались такие мучения
Елена..Елена-моя самая лучшая подруга тоже дружит с вампирами!Я ненавижу вампиров!Все беды и несчастья только от них!Будут они прокляты!
Я ненавижу братьев Сальваторе!Они причинили мне ужасную боль!Я клянусь,что они мне ответят за это,им отольются все мои слёзы и страдания!Но особенно я ненавижу Стефана!Он самое ужасное чудовище,какое я только видела!И я не могу видеть,как Елена к ним ко всем относится,как она добра к ним,как будто они единственные с кем можно проводить своё время и делить жизнь..Я никогда не сделаю больно Елене,никогда не смогу этого сделать,я уже давно решила,что не потеряю её,но они..у меня заплатят за всё..
-вот с такими размышлениями,Бонни даже не заметила,как сама начала рисовать надгробие своей бабушки,изученное наизусть,как любимый предмет в школе..
Все её мысли были заполнены жаждой ненависти и местью по отношению к вампирам,но один факт ведьмочку беспокоил особенно:ни о каком другом вампире она не могла думать болше,чем о Стефане.Бонни не могла понять почему так,что происходит,ведь она ненавидит его всей душой и сердцем?!Но достойный ответ так к ней и не приходил..

0

3

Любовь в некоторой степени похожа на болезнь.Влюблённый человек болен зависимостью от объекта своих чувств.Именно поэтому говорят, что любовь не скрыть от окружающих...Если кто-то присутствует в твоих мыслях постоянно, каждую минуту, ты волей-неволей не можешь не говорить о нём.Счастливые влюблённые находят удовольствие, даже счастье, постепенно заменяя в своих рассказах отдельные "я" и "он/она" на такое тёплое, приятное "мы".О чём бы ни говорил влюблённый, рано или поздно тема разговора всё равно вернётся к любимому человеку.Везде присутствует объект любви, даже простое упоминание о нём будто делает тебя чуть ближе к любимому, создаёт иллюзию его постоянного присутствия рядом.А что случается с теми несчастными, которые по каким либо причинам скрывают свои чувства, которым ни при каких обстоятельствах не имеют права на эту любовь, которые и самим себе ни за что на свете не признаются в своих истинных чувствах?А ведь от них не скрыться, сколько ни обманывай себя.Я тебя люблю...Где-то на периферии сознания эти слова бьются, бьются, пытаясь прорваться наружу, и человек, сам того не замечая, под любым предлогом пытается упомянуть любимого в каждом разговоре, какой бы ни была тема.Если нельзя обнять, если нельзя ощутить поцелуй, прикосновение руки, просто услышать слова, предназначенные только тебе, если нельзя даже вслух произнести заветное имя в том контексте, в котором оно звучит в сердце, то лишь случайные упоминания о нём могут хоть и ненадолго, но принести небольшое облегчение сердцу, которое так бережно хранит свою тайну, даже от самого себя...
Елена Гилберт всё ещё была взволнованной и немного нервной.С самого утра её что-то тревожило, хотя внешне всё было в порядке, стабильно и правильно.Если бы Елена захотела, то с лёгкостью нашла бы в своей душе причину непроходящей весь день тоски.Если бы захотела...но она не хотела, потому что и так знала ответ.И этот ответ ей очень не нравился.Дэймон Сальваторе не покидал её голову, она против воли прокручивала вновь и вновь все воспоминания о нём.Она предпочла закопать его поглубже в своём сердце, закрыть наглухо в дальний ящик памяти и занести в чёрный список мыслей.Но, выбросив из головы загадочного брата Стефана, девушка задумалась о вещах намного более гнетущих.В последнее время отношения с Бонни становились всё холоднее, и это ужасно мучило Елену.Больше всего её мучило то, что она должна была так много ей сказать, но вместо этого просто стояла и смотрела, как их дружба разваливается, будто бы по "принципу домино", когда отправной точкой стала смерть её бабушки, самого родного человека на свете, единственной, кто в полной мере мог понять и помочь Бонни в её новой жизни, жизни наследницы уникального дара могущественных сэйлемских ведьм.А дальше...всё завертелось, в бешеном круговороте жизни они уже почти потеряли друг друга.
Друг...Что значит это слово в человеческой жизни?Каждый из нас наполняет его своим особым смыслом.Друг - это тот, перед кем тебе не нужно притворятся, которому не стыдно признаться ни в чём, которому доверишься, который не поверит словам, что у тебя всё хорошо, когда это не так.Бывает так, что постепенно, даже незаметно, кто-то входит в твою жизнь, вростает корнями, занимает такое значимое место, что связь эту бесследно разорвать становится невозможным.Если вырвать его из сердца, на нём не просто останется кровавая рана...оно развалится на кусочки, нечему будет его держать.
Бонни Беннет с незапамятных времён была частичкой Елены, она не помнила себя без неё...а теперь,когда Бонни смотрела на неё так печально и укоризненно, всё вокруг рушилось, а Елена только беспомощно оглядывалась вокруг, не в силах с этим бороться.Так не должно быть...Не в моих правилах сжигать мосты.Я предпочитаю их строить.Глубоко взодхнув, Елена схватила ключи от машины, и выскочила из дома.Хватит молчания, если я не скажу ей то, что чувствую, не смогу простить себя.Разве можно жалеть слов для любимых?Скупиться на такие простые фразы, которые могут сделать близкого человека счастливее...а потом жалеть, что все эти невысказанные слова, невыраженные чувства больше некому говорить...
Выйдя из машины , Елена решительно направилась к дому Беннет.Бонни сидела на крыльце.Подняла голову и, увидев Елену, распрямила спину, будто готовясь к обороне.В её глазах появилось то самое укоризненное и сочувственное выражение, что и в последние несколько дней после её возвращения.Елена выдавила из себя улыбку.
- Привет, Бонни.Постой, я хочу сказать...Я всё пониаю - тебе больно, и не нужно отрицать.Это видно, и я знаю как тяжело тебе теперь.Я не виню тебя за ненависть к Сальваторе.И я прошу тебя, прошу от всего сердца, во имя нашей дружбы...Ты дорога мне, Бонни...Я не хочу, чтобы между нами был кто-то.Всегда были мы - ты и я. - Елена сжала руку Бонни. - Просто скажи мне, что всё будет, как прежде

0

4

Почувствуешь в воздухе нездешние отзвуки,
Увидишь сквозь морок лжи судьбы миражи,
Где руки сплетаются,где губы прощаются,
И в синий рассветный лёд нас небо зовёт.

Раньше,у меня было всё:хорошие друзья,поддержка,довольно-таки счастливая и безоблачная жизнь.Но что у меня осталось теперь?Боль?Страх?Одиночество?Ну..можно сказать всего понемножку.Где теперь те времена?Куда они благополучно улетели и для чего?Почему-то всегда очень много больных и навязчивых вопросов,да ответы,как всегда во мгле..Всё проходит:и зима,и осень,и дождик,может и меня отпустят моё злое одиночество и боль?!Сомнительно конечно,но надежда ведь умирает последней..правильно?
Я всегда жалела других,не смотря на свои чувтсва и желания,но это оказалось особо никому не нужно.Только сейчас у меня настало полное прозрение,будто солнечное затмение прошло,лично для меня.Я даже не решаюсь уже который день встретиться с Еленой и поговорить с ней,объясниться,да в конце концов выплакаться,что уж тянуть!Жаль,что моя сила воли всегда очень хромала,спотыкаясь на каждом шагу..Но интересно,так кто же я?Злая или так сказать добрая фея?А может 50 на 50?Господи,что я мелю..
Год,два,десять должно пройти,чтобы всё утряслось..в этой жизни..-но все печальные размышления Бонни прервало неожиданоое появление Елены.Уж кого,кого,а Елену Бонни точно не ожидала тут увидеть.Девушка очень растерялась,но ни малейшего вида не показала,поскольку,обещала сама себе много дней назад,перед зеркалом,что будет сильнее всех всем врагам,да и друзьям на зло.
Она с очень гордым видом подняла голову,распрямила спину и встала,но она и сама не знала почему и для чего это делает,ведь это абсолютно ничего ей не даст,просто,как бы всё выходит само собой,на автопилоте.
Елена улыбнулась Бонни,но в этой улыбке чувствовалась доля горечи и сочувтсвия.Таких улыбок юная ведьма уже получила очень много,с похорон бабушки..
- Привет, Бонни.Постой, я хочу сказать...Я всё пониаю - тебе больно, и не нужно отрицать.Это видно, и я знаю как тяжело тебе теперь.Я не виню тебя за ненависть к Сальваторе.И я прошу тебя, прошу от всего сердца, во имя нашей дружбы...Ты дорога мне, Бонни...Я не хочу, чтобы между нами был кто-то.Всегда были мы - ты и я. - Елена сжала руку Бонни. - Просто скажи мне, что всё будет, как прежде
Бонни растерялась ещё больше при таком порыве своей подруги.Бонни очень хотела всё вернуть,чтобы всё было как прежде:никаких тайн,сочувствий и так далее,но увы..
-Я не знаю,что ты хочешь от меня услышать,Елена.Я много обо всём об этом думала,но мы же подруги,и я думаю ни что нам не помеха,чтобы вернуть нашу дружбу..Тоесть никто и ничто,-уточнила девушка,-Но может мы справимся?
Голос Бонни уже дрожал от невидимых внутренних слёз,и скрывать это у неё получалось всё хуже и хуже.В её голове всплывали цветные картинки прошлой дружбы,и это сгущало её боль ещё хуже.Бороться с таким напором слёз не было почти уже сил..

+1


Вы здесь » Vampire Diares. Opposition. » <Дом семьи Беннетт> » Фасад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно