Vampire Diares. Opposition.

Объявление


Дата
15.04.2010 г.
Время
с 08:00(AM) до 14:00 (PM)
События
Внимание! Форум временно закрыт по причине отсутствия игроков! Всех участников просьба приводить друзей на главные роли: Стефан, Елена, Бонни и т.д. (Кэролайн и Деймон заняты) Спасибо за внимание!



Спустя четыре месяца после страшной автокатастрофы, повлекшей за собой гибель родителей родителей, 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми пытаются привыкнуть к новой жизни. Елена была самой популярной девушкой в школе, но сейчас ей вовсе не до этого. Теперь она с братом живет у тети Дженны, искренне заботящейся о них. Елена немного приходит в себя, общаясь со своей лучшей подругой Бонни и бывшим парнем Мэттом , тогда как Джереми находит утешение в наркотиках и пытается выяснить, почему сестра Мэтта, Викки, променяла его на его злейшего школьного врага - Тайлера. На вечеринке на Викки нападает вампир. Боясь того, что его обвинят в этом преступлении, Стефан возвращается домой и застает там своего брата Дэймона, которого он не видел уже 15 лет, и который тоже вампир. Он насмехается над Стефаном из-за того, что тот пытается забыть о своем наследии. Возможно, дело в том, что Елена очень похожа на ту, которую Стефан и Дэймон любили столетие назад. Теперь между братьями снова разворачивается битва, но теперь уже за сердце Елены. Деймон нахально заявляется в школу и начинает флиртовать с Еленой на глазах у Стефана. Девушка внезапно понимает, что сделала неправильный выбор...

Требуются основные персонажи: Елена, Джереми, Дженна, Мэтт, Анна и Тайлер т.д.


?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diares. Opposition. » <Лес> » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s004.radikal.ru/i206/1003/d7/d868b3e915d7.jpg

0

2

Ева сидела дома и как обычно размышляла о своем существовании. Посмотря в окно, она увидела что уже наступили сумерек и девушка решила пойти на охоту. Думая о завтрашнем дне Ева решила не рисковать и утолить свою жажду прямо сейчас. Девушка накинула на себя куртку и направилась к выходу, но подойдя к двери она обернулась и посмотрела на фотографию своей семьи. Вспоминая о своих родных в ее каменном сердце раздавалась боль и проносилась по всему телу. Выйдя из дома и закрыв за собой дверь девушка на кинула на голову капюшон  и засунула руки в карманы... Идя по дороги к лесу Ева постоянно оборачивалась, ей казалось что за ней кто то следит. "Ева все в порядке, не кто  не знает что ты вам.... не такая как все.." девушка даже про себя боялась произнести это слово! слово вампир - которое она даже в своих мыслях произносила с трудом, даже думая о вампирах ее тело пронизала дрожь. "неужели все это правда? все странные сказки о вампирах. я нехочу верить что я тоже всегда теперь буду этим чудовищем. нет это не так я отказываюсь в это верить! " эти мысли не выходили из ее головы.
Проходя мимо бара Ева увидела группу молодых людей. он были все пьяны. Почуяв их  запах, жажда внутри Евы разгорелась с большой силой! ей хотелось убить  их прям тут и удалить жажду.. "ты не такая! ты должно удержаться! ты не монстер.." -думая об этом она ускорила свой шаг и направилась примеком к лесу.
подойдя к лесу она вздохнула и вошла в него! Гуляя по лесу она учуяла запах ...
-а вот и еда!
Ева почуяла что примерно в 20метрах находиться молодая пума.. На ее лице появилась улыбка с небольшим оскалом. Тихие, плавные ее движения напоминали кошку готовую напасть на маленького воробья.. Подбираясь ближе к пуме жажда  внутри меня разгоралась с новой силой. Все ближе и ближе и вот осталось сделать только одно движение и теплая дичь в твои руках. но пума в друг начала оглядываться как будто почуяла опасность и только я он она хоте сдвинуться с места,Еву уже вцепилась своими клыками бедному животному в горло.. несколько секунд животное билась, пыталось вырваться но девушка схватила ео мертвой хваткой.. Глаза Евы налились кровью, теплая и свежая кровь пумы обжигала горло Еву, но она не могла остановиться. Теплая кровь была словно Эликсиром жизни для нее! Выпив всю кровь из животного она бросила обескровленную дичь на землю и вытерла рот рукой! Ева снова почувствовала  силу, все изнеможение пропало, сила вновь вернулись к ней!
"я поняла.." это первая что пришло ей в голову "не обязательно убивать людей что бы полностью удалить своею жажду, можно просто пить больше крови животных и при этом оставаться как раньше человеком"  думая об этом на ее лице разразилась улыбка! Она нашла выход их своей ситуации. Пнув обескровленную тушу пуму в сторону с улыбкой на лице она пошла в сторону дома.

Отредактировано Eva Jones (2010-09-26 23:53:17)

0


Вы здесь » Vampire Diares. Opposition. » <Лес> » Чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно