Vampire Diares. Opposition.

Объявление


Дата
15.04.2010 г.
Время
с 08:00(AM) до 14:00 (PM)
События
Внимание! Форум временно закрыт по причине отсутствия игроков! Всех участников просьба приводить друзей на главные роли: Стефан, Елена, Бонни и т.д. (Кэролайн и Деймон заняты) Спасибо за внимание!



Спустя четыре месяца после страшной автокатастрофы, повлекшей за собой гибель родителей родителей, 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми пытаются привыкнуть к новой жизни. Елена была самой популярной девушкой в школе, но сейчас ей вовсе не до этого. Теперь она с братом живет у тети Дженны, искренне заботящейся о них. Елена немного приходит в себя, общаясь со своей лучшей подругой Бонни и бывшим парнем Мэттом , тогда как Джереми находит утешение в наркотиках и пытается выяснить, почему сестра Мэтта, Викки, променяла его на его злейшего школьного врага - Тайлера. На вечеринке на Викки нападает вампир. Боясь того, что его обвинят в этом преступлении, Стефан возвращается домой и застает там своего брата Дэймона, которого он не видел уже 15 лет, и который тоже вампир. Он насмехается над Стефаном из-за того, что тот пытается забыть о своем наследии. Возможно, дело в том, что Елена очень похожа на ту, которую Стефан и Дэймон любили столетие назад. Теперь между братьями снова разворачивается битва, но теперь уже за сердце Елены. Деймон нахально заявляется в школу и начинает флиртовать с Еленой на глазах у Стефана. Девушка внезапно понимает, что сделала неправильный выбор...

Требуются основные персонажи: Елена, Джереми, Дженна, Мэтт, Анна и Тайлер т.д.


?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diares. Opposition. » [Принятые анкеты] » анкета по шаблону Керолайн Форбс


анкета по шаблону Керолайн Форбс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Caroline Forbes Керолайн Форбс
2)человек
3)17 лет
4)ученица
5)Место рождения США г. Мистик Фоллс
Семейное положение-свободна
Кэролайн родилась в достаточно благополучной семье Форбсов в маленьком городке Мистик Фоллс. Когда отца не стала, ее мать старалась дать единственной дочери, если не все ,то как можно больше. Кэролайн росла достаточно избалованной девушкой, которая всегда добивалась чего и кого хочет. А ко всему прочему, т.к. ее мать работает полицейским, то девушка всегда была в курсе событий этого городка. Девушка, как и прочие подростки, ходит в среднюю школ, чувствуя там себя звездой.
Импульсивна, идет на поводу своих чувств и эмоций, капризна, можно даже сказать эмоционально лабильна. Не может пройти мимо симпатичного парня и не зацепит его взглядом, обожает флиртовать и быть в центре всеобщего внимания. Порой просто несносна, кажется, что ее слишком много, успевает залезть во все дела  всегда и везде. Керолайн как и остальные подростки имеет мечту и это только с виду девушка легкомысленна и доверчива, в душе она строгая и ничуть не доверчива! Она не понимает людей, которые любят постоять в стороне естественно нелюбит  таких людей! Никогда Керолайн незамыкается в себе. Она всегда весёлая и с улыбкой. Отец Керолайн бросил их, но Керолайн навещает его очень часто! она не злиться на него, потому что думает, что этого не исправишь и надо жить дальше!!
6)Характер
6.1 Темперамент-настойчивая и, пожалуй, высокомерна
6.2 Сильные/слабые стороны-Сильная страна Керолайн в том, что она упрямая и умеет добиваться своего! Слабая сторона в том, что  она ужасно доверчива!
6.3 Нетерпимость-терпелива если оно того стоит!
6.4 Предпочтения-флирт,танцы,симпатичные мальчики, сплетни
6.5 Общее впечатление о характере (5-7 строк)
Кэролайн довольно эгоистичная девушка, которая всегда знает чего хочет и как этого добиться. Ко всему она избалована, капризна и порой бывает лицемерна. Она несносна, в ее голове мыслей и слов продуцируется гораздо больше, чем она может выговорить. Общительна, а иногда и чересчур болтлива. считает, что мир должен вращаться исключительно вокруг нее и для нее. Высокомерна, но в тоже время обладает удивительным зарядом оптимизма и положительной энергии, которой заряжает всех окружающих, полна идей как сделать ,если не мир,  то по крайне мере эту школу лучше.
7)Довольно миловидная блондинка среднего роста с изящной точеной фигуркой. Всегда красива, ухожена и прелестна. Ее длинные локоны волос цвета жидкого золота красивыми волнами струятся по тонким плечикам девушки, обрамляя ее прелестное личико. У девушки большие глаза цвета сочной весенней зелени, которые переливаются на свету подобно двум драгоценным изумрудам в красивой окантовки пушистых длинных ресниц. Тонкий носик и маленький ротик с розовыми губками, которые Кэролайн частенько складывает в "бантик" завершают образ мисс Форбс. Ее движения легки и грациозны, подобно взмаху крыльев птицы, будто танец.
7.1 Рост-Рост 172см
7.2 Вес-52 кг
7.3 Телосложение-Стройная девушка
7.4 Цвет глаз-Чисто насыщенного зеленого цвета без примесей, подобно драгоценным изумрудам
7.5 Цвет волос-Блондинка
7.6 Особые приметы-умеет мастерки закатывать глаза и делать губки "бантиком"
7.7 Общее впечатление-Кудри Керолайн очень хорошо завиваются сами по себе. Девушку легко заметить из толпы, так как она всегда одета  либо во всём ярком, либо одета по странному. Никогда не ходит в одном и том её наряды не помнит даже она сама, так как их очень много!
7.8 Внешность для аватара-белые кудри
8. Пробный пост-давайте!

1. Реальное имя-Маша
2.Реальный возраст-16
3.Место обитания-москва
4. Как связаться (лс в учет не берем)-http://vkontakte.ru/id99180150 и аська 610295133
5.Стаж в ролевых-2 года!
6.Смотрели ли вы сериал? конечно!

0

2

анкета неплохая, тема поста "Подготовка к балу Основателей"

0

3

"Подготовка к балу Основателей"
Керолайн как только прозвенел звонок выскочила за дверь и побежала к выходу.
-осталось так мало времени мне никогда неуспеть!
Девушка незамечая никого вокруг себя бежала сломя голову и когда она обернулась назад, то заметила странные взгляды в её сторону.
-неважно!с этими мыслями девушка исчезла с горизонта школы. По дороге Керолайн представляла себя на балу. Она бежала в магазин забрать своё платье.
Керолайн остановилась и увидела, как другая девушка рассматривает её платье. И тут же помчала в магазин.
-Оно моё нетрож!с этим криком Керолайн вбежала в магазин.
-Я просто его смотрела!
-даже смотреть нельзя!Керолайн взяла платье, бросила деньги на кассу и вышла из магазина с довольной улыбкой, как ни в чём не бывало.
-теперь остались мелочи!с довольным видом она направилась вперёд.
-Я сделала почти все дела!со счастливым видом девушка вошла в свою комнату.
-Интересно как я всё успеваю! Наверное, Елена права я действительно слишком шустрая!
Девушка села на диван с мыслями что, пожалуй, пора передохнуть! в голове постоянно крутились какие-то мысли как будто она просто неумела, надумать о повседневной жизни. А вообще на Керолайн это очень похоже! Она всегда была самой позитивной и шустренькой из всей школы! Но сейчас девушка обскакала сама себя! Она всё успевает! Совершенно все! Несмотря на то, что в последнее время она невысыпается. Керолайн одним словом видёт шумный образ жизни! Она погрузилась в свои мысли что-то определённо мучило ее! Наверное, она боится, что Елена выиграет на балу! Девушка почти уверенна в этом!
-А что? это не бесполезные волнения! Елена действительно красивей меня, она из семьи основателей, ее родители умерли! Это вполне возможно! Она определённо выиграет!
-Ладно Керолайн не падай духом! В конце концов, что это со мной! Она моя подруга и мне надо бы радоваться за нее! Надеюсь, я небуду сильно расстраиваться!
Девушка встала с дивана и вынула своё платье из коробки.
-Как же это шикарно! Просто слов нет! Это сон!
посмотрев на платье, девушка опять погрузилась в свои мысли с довольной улыбкой!
-Наверное, это будет чудестный день! К тому же нас освободили от уроков, так что-то всёровно будет интересно и весело!

Отредактировано Caroline Forbes!! (2010-09-27 21:53:56)

0

4

тэкс...начнем с замечаний.
Во первых, объем. У нас посты минимум 25 строк.
Во вторых,

Caroline Forbes!! написал(а):

-Оно моё нетрож!с этим криком Керолайн вбежала в магазин.

выделить нужно жирным шрифтом, а не подчеркнутым, т.к это ваша речь.
Исправляйте ошибки и добро пожаловать.

0

5

всё?

0

6

пост мне нравится, есть только одно замечание: не нужно в конце каждого предложения ставить знак "!".От меня Принята!

0


Вы здесь » Vampire Diares. Opposition. » [Принятые анкеты] » анкета по шаблону Керолайн Форбс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно