Vampire Diares. Opposition.

Объявление


Дата
15.04.2010 г.
Время
с 08:00(AM) до 14:00 (PM)
События
Внимание! Форум временно закрыт по причине отсутствия игроков! Всех участников просьба приводить друзей на главные роли: Стефан, Елена, Бонни и т.д. (Кэролайн и Деймон заняты) Спасибо за внимание!



Спустя четыре месяца после страшной автокатастрофы, повлекшей за собой гибель родителей родителей, 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми пытаются привыкнуть к новой жизни. Елена была самой популярной девушкой в школе, но сейчас ей вовсе не до этого. Теперь она с братом живет у тети Дженны, искренне заботящейся о них. Елена немного приходит в себя, общаясь со своей лучшей подругой Бонни и бывшим парнем Мэттом , тогда как Джереми находит утешение в наркотиках и пытается выяснить, почему сестра Мэтта, Викки, променяла его на его злейшего школьного врага - Тайлера. На вечеринке на Викки нападает вампир. Боясь того, что его обвинят в этом преступлении, Стефан возвращается домой и застает там своего брата Дэймона, которого он не видел уже 15 лет, и который тоже вампир. Он насмехается над Стефаном из-за того, что тот пытается забыть о своем наследии. Возможно, дело в том, что Елена очень похожа на ту, которую Стефан и Дэймон любили столетие назад. Теперь между братьями снова разворачивается битва, но теперь уже за сердце Елены. Деймон нахально заявляется в школу и начинает флиртовать с Еленой на глазах у Стефана. Девушка внезапно понимает, что сделала неправильный выбор...

Требуются основные персонажи: Елена, Джереми, Дженна, Мэтт, Анна и Тайлер т.д.


?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diares. Opposition. » <Школа> » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img.lenta.ru/news/2009/02/13/rename/picture.jpg

0

2

С каждым днем своего нового существования девушку все больше и больше нравилась ее новая жизнь! Ее больше не тревожили вопросы -"зачем она стала такой?". Конечно ей было интересно узнавать все новое о своем перерождении. Несмотря на то что она стала вампиром, она решила не зацикливаться на этом и продолжать ходить в школу и общаться со своими друзьями, а так же заводить новых друзей. Ева просто забыла о том что она в начале  своей новой жизни она была мягко говоря "не в восторге" от нее, но сейчас она даже была это му рада где то в глубине душе. Ева просто приходила в восторг когда узнавала о своих новых способностях. А она даже  мечтать не могла будучи человеком, а такой скоро которою она может развить сейчас! Девушка всю ночь думала об этом и с ее губ не сходила удовлетворительная улыбка.
подойдя  к окну девушка увидела что уже наступила утро и на радость ей этот день начинался с пасмурной погоду.
"мм прекрасный денек, прям как раз для новых знакомест"- произнесла эти слова и пошла к шкафу с своими вещами.
Открыв шкаф Ева несколько минут копалась и подбирала к новым джинсам оригинальную блузку. "да уж в новую жизнь надо входить с новым гардеробом. все решено- на этой недели надо прогулять по новым бутикам" подумала девушка и быстро оделась и побежала к зеркалу. Подойдя к нему девушка заметила что черты ее лица немного изменились -стало более изящными и аккуратными. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, девушка причесала свои локоны, одела куртку и отправилась к выходу. закрыв дверь ключом девушка кинула его в сумку, повесила ее на плече и отправилась в школу.
"здравствуй" -Ева говорила все проходящим мимо знакомым и озаряла их своей жизнерадостной улыбкой.
Подойдя ближе к школе она немного занервничала, но тут же взяла себя в руки и уверенным шагом направилась к школе.
Зайдя на школьный двор Ева увила симпатичную девушку. Не понимая по чему она чем привлекала меня. У от нее доносил очаровательный запах который разносился по всему двору. Ева припоминала ее. Без сомнений девушка решила ближе познакомиться с ней. подойдя к ней Ева произнесла:
-"простите! если я не ошибаюсь вы Елена?"
Еву улыбнулась и посмотрела снова на девушку.

0

3

Фантазия...Куда убегает человек, когда усталость от реального мира давит с неимоверной силой, когда силы на исходе, и кажется, будто ещё немного - и ты тяжёлый груз реальности просто-нарросто вытеснит тебя из окружающего мира, и ты исчезнешь, не выдержав давления со стороны.Я всегда погружалась в мир фантазии, когда мне было плохо или просто тяжело на душе.Вот и сейчас я никак не могла прогнать задумчивость, мысли терялись и путались в голове, не находя логического завершения.Я думала о Бонни, о переменах в наших жизнях, о Стефане.В последнее время мысли о Стефане перестали приводить меня в состояние, близкое к эйфории.Но совсем не это тревожило меня.Странным было то, что в такое состояния приходила от мыслей о Дэймоне.Как странно...Вот уже который день я не могла о нём не думать.Было в нём что-то, что пугало и тревожило меня, в его глазах я видела груз давней боли, в голосе, вечно наполненном сарказмом и насмешками, ясно ощущался надолм и мне всё время хотелось одновременно и бежать, и ... обнять его, сбросить с него этот груз, освободить от боли.Но я точно знала, что это не под силу мне.Я не наделена такой властью, чтобы помочь ему.Я - не тот человек в его жизни.Не та девушка, что сможет сделать его счастливым - нет, скорее не так - не сделать счастливым, а вернуть ему счастье.Он отталкивал и притягивал меня одновременно, Дэймон Сальваторе вызывал такие низменные порывы в моей душе, что оставалось только снова и снова пытаться убедить себя в бесполезности и неправильности своих чувств к нему.Я не буду такой слабой и малодушной, чтобы скрывать свои же чувства от самой себя, но я смогу найти в себе достаточно силы, чтобы противостоять им.Разумно было бы уйти, не оглянувшись, и больше не пересекаться с этим человеком.Стефан - вот надёжная гавань, это тот человек, в котором я могу быть уверена, и я не имею права подвести его и предать.
С такими мыслями Елена брела по школьному двору.Начался новый день, и пора было отогнать назойливые размышления и сосредоточиться на повседневных заботах.Они наверняка помогают избавиться от глупостей, посещающих голову не в меру впечатлительной девушки.Оглянувшись по сторонам, Елена как обычно отметила, что всё в мире идёт своим чередом.День сменяет ночь, Земля всё ещё вертится вокруг Солнца, и ей абсолютно наплевать на переживания юной Елены Гилберт.Студенты вокруг смеялись, переговаривались, куда-то спешили, улыбались друг другу, и в общей массе, казалось, были вполне счастливы.Внимание Елены привлекла невысокая стройная блондиночка.Она смотрела на Елену с интересом и с видимым дружелюбием.Елена кожей ощутила, что сейчас она обратится к ней. - Простите!Если я не ошибаюсь, вы Елена?.. - откуда она может меня знать?И почему проявляет интерес?Елена отогнала эти мысли.Мне всюду чудиться опасность и подвох.Нужно вернуться к нормальной, обычной жизни, а иначе это закончится психическим расстройством.Елена улыбнулась блондиночке. - Да, меня зовут Елена Гилберт.Рада знакомству.А как твоё имя?

+1

4

-мое имя Ева.. Ева Джонс! у нас с тобой совместный Французский.
Ева дружелюбно улыбнулась Елене. девушка обрадовалась что Елена не отторгнула  ее предложение познакомиться. Ева чувствовала что ее новая знакомка с начала ее немного испугалась но потом все пришло в норму. и волнения Елены просто испарились!
Еву все больше и больше хотела узнать нового и ее новой знакомой. Она как будто чувствовала что она не обычная девушка, а особенная. " я должна, во что бы то ни стало подружиться  с ней" эта мысль просто не выходила у нее из голы. В ней загорелось новое желание -"завести больше знакомых и друзей". Улыбка просто озарилась на лице девушке.
Ева принюхалась и на секунду закрыла глаза,внутри ее вспыхивала жажда, неутолимая и беспощадная жажда крови! "Ева ты сильная и ты справишься с ней, жажда слабее тебя.." все больше и больше убеждала она себя в этом. И с большими усилиями жажда потихоньку начала пропадать. Чувство человечности не пропало из Евы, оно жило в ней и помогала в трудную минуты.  Ева и пришла в норму и снова улыбнулась Елене."Молодец ты победила жажду!" чувство собственного достоинства просто ликовала внутри меня. После своей победы,Ева решила не заканчивать на достигнутом и продолжить разговор.
-очень приятно познакомиться с тобой Елена.

0

5

В беседах с глазу на глаз между близкими друзьями мудрейшие люди очень часто высказывают весьма слабые суждения, потому что разговор с другом - это тоже самое, что мысли вслух.В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны сделать, и веди их к добру, не нарушая приличий, но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех. Не ставь себя в унизительное положение.Вообще о дружбе можно судить лишь по отношению к людям зрелого возраста и зрелой души.
Как давно я знаю других? И насколько хорошо я их знаю? Когда кто, то скрывает от тебя даже самую мелочь это значит, он либо хочет что бы ты его умоляла либо это уже не мелочь.
Чтож Керолайн крепись, а что если это воображение? Елена моя подруга я уверенна она бы ничего не утаила от меня. Наверное, это просто моё воображение играет со мной.

Девушка шла на перемене по школьному двору. Вдруг она увидела какую-то незнакомую девушку и Елену рядом с ней. Они о чём-то разговаривали.
-Чтож может сейчас просочиться хотя бы один секрет. С этими мыслями девушка прямиком направилась в сторону Елены и ещё какой-то девушки.
-Интересно кто она такая? Может она новенькая? Не знаю, но надеюсь выясню.

Керолайн подошла к девушкам.
-Привет Елена. С улыбкой ,Керолайн сказала Елене.

Отредактировано Caroline Forbes (2010-10-16 14:53:09)

0


Вы здесь » Vampire Diares. Opposition. » <Школа> » Школьный двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно